Unsere Vorsitzende des Fördervereins seit der Gründung

 

 

 

Tobias

 

Tobias Kaulfuß seit 21.01.2017

 Klaus

 

Klaus Sauer  04.01.1992 - 21.01.2017

 Bernd Stahl 2006

 

Bernd Stahl 04.01.1986 - 04.01.1992

 Hubert

 

Hubert Domm 29.07.1984 - 04.01.1986

 

 Norbert Wuest 2010

Norbert Wüst 08.01.1983 - 15.07.1984

 

 H G Steinebach 1970

Heinz-Georg Steinebach 27.12.1975 - 29.06.1982

 

 

Willi Benedens 06.01.1973 - 10.10.1975 

 

 friedrich

Friedrich Nötel 23.01.1966 - 06.01.1973

 Siegfried

 

Siegfried Hennrich 19.01.1964 - 23.01.1966 

 Gerhard

 

Gerhard Flügel  10.04.1960 - 19.01.1964
   
© Freiwillige Feuerwehr Härtlingen