wf

bm

 

 

 

Patrick

 

 

Patrick Baumann
Wehrführer

Lehrgänge:

  • Gruppenführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Menschenführung Teil 1
  • Kettensägenführer 

swf

bm

 

 

 

 

Lars

 

  

Lars Henning
stellv. Wehrführer

Lehrgänge:

  • Gruppenführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A
  • Kettensägenführer

 obm

 

 

 

 

 

Martin

 

 

Martin Flügel

Lehrgäng:

  • Führer von Verbänden
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Kreisausbilder
  • Kettensägenführer

 obm

 

 

 

 

 

Thomas

 

 

Thomas Kohelnbeck

Lehrgänge:

  • Zugführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A
  • Kreisausbilder
  • Kettensägenführer
  • MKS-Multiplikator

 obm

 

 

 

 

 

Dirk

 

 

Dirk Stahl

Lehrgänge:

  • Zugführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Kettensägenführer

bm

 

 

 

 

 

 

 Etienne

Etienne Hoffmann

Kreisausbilder

Lehrgänge:

  • Gruppenführer
  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Kettensägenführer

olm

 

 

 

 

 

foto folgt

Markus Hennrich

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist

lm

 

 

 

 

 

 

Gerd

 

 

Gerd Henning

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • JFW-Wart

lm

 

 

 

 

 

 

Klaus

 

 

Klaus Sauer

Ehrenvorsitzender Förderverein

2. Vorsitzdender Förderverein

Lehrgänge:

  • Truppführer

hfm

 

 

 

 

 

Sarah

 

 

Sarah Baumann

Schriftführerin Förderverein

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A

hfm

 

 

 

 

 

Toni

 

 

Anthony Davis

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A
  • Kettensägenführer

hfm

 

 

 

 

 

Martin jun

 

 

Martin Flügel jun.

Gerätewart

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger

hfm

 

 

 

 

 

 

 

 

 

hfm

 

 

 

 

 

Rene

 

 

Rene Kloft

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A
  • Kettensägenführer

hfm

 

 

 

 

 

Nadine

 

 

Nadine Kohlenbeck

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • LF-Maschinist

hfm

 

 

 

 

 

Olli

 

 

Sarah Olberts

Schriftführerin Förderverein

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Sanitätsausbildung-A
  • Kettensägenführer

hfm

 

 

 

 

 

Yvonne

 

 

Yvonne Widerstein

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Sanitätsausbildung-A

hfm

 

 

 

 

 

 

Jessica

 

 

Jessica Davis

Lehrgänge:

  • Truppführer
  • Atemschutzgeräteträger
  • Sanitätsausbildung-A

 

ofm

 

 

 

 

 

 

Andreas

 

 

Andreas Flügel

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • LF-Maschinist

ofm

 

 

 

 

 

 

Carolin

 

 

Carolin Flügel

Beisitzerin Förderverein

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • Sanitätsausbildung-A

ofm

foto folgt

 

 

Kevin Hennrich

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • LF-Maschinist

 ofm

 

 

 

 

 

 

Tobias

 

 

Tobias Kaulfuß

1. Vorsitzender Förderverein

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • Atemschutzgeräteträger

 

 

 

 

 

 

 

David

 

 

David Olberts

Beisitzer Förderverein

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • LF-Maschinist
  • Sanitätsausbildung-A

ofm

 

 

 

 

 

 

Stefan

 

 

Stefan Sauer

Beisitzer Förderverein

Lehrgänge:

  • Truppführer

ofm

 

 

 

 

 

 

Uwe

 

 

Uwe Steinebach

Lehrgänge:

  • Grundausbildung
  • Atemschutzgeräteträger

 ofm

 

 

 

 

 

 

Alexandra

 

 

Alexandra Wengel

Kassierer Förderverein

Mitglied Feuerwehrausschuss

Lehrgänge:

  • Grundausbildung

 fm

 

 

 

 

 

 

Christof

 

 

Christof Flügel

 fm

 

 

 

 

 

 

Marvin

 

 

Marvin Kexel

Lehrgänge:

  • Grundausbildung 

 fma

 

 

 

 

 

 

alessandra

 

 

Alessandra Gerlach

 

 fma

 

 

 

 

 

 

 mathias

 

 

Mathias Flügel

 fma

 

 

 

 

 

 

 antonia

 

 

Antonia Sauer

 fma

 

 

 

 

 

 

 Dennis

 

 

Dennis Urich

 

 

  

   
© Freiwillige Feuerwehr Härtlingen