Unsere Wehrführer seit der Gründung

 

 

 Patrick

 

Patrick Baumann  Seit 15.01.2011 

 Gerlinde

 

Gerlinde Dany  26.06.2004 - 15.01.2011

 Martin

 

 Martin Flügel 23.09.2000 - 26.06.2004

 Dirk

 

Dirk Stahl 11.08.1989 - 23.09.2000

 Hubert

 

Hubert Domm 01.02.1985 - 11.08.1989

 Walter

 

Walter Steinebach 04.04.1975 - 01.02.1985

 friedrich

 

Friedrich Nötel 06.01.1973 - 04.04.1975

 josef

 

Josef Neu 02.01.1971 - 06.01.1973 

edgar

 

Edgar Hommrich  28.12.1968 - 02.01.1971

 Siegfried

 

Siegfried Hennrich 23.01.1965 - 28.12.1968 

 Gerhard

 

Gerhard Flügel  10.04.1960 - 23.01.1965
   
© Freiwillige Feuerwehr Härtlingen